Skip to main content.
 

2012年10月のレッスン日は14日です。

会場:山王オーディアム(大森)

見学は随時受け付けております。ご希望の方はご連絡下さい。
(ラサ企画)

Thursday, Sep 27, 2012


2012年9月のレッスン日は23日です。

会場:山王オーディアム(大森)

見学は随時受け付けております。ご希望の方はご連絡下さい。
(ラサ企画)

Monday, Sep 03, 2012


2012年7月のレッスン日は22日です。

会場:山王オーディアム(大森)

見学は随時受け付けております。ご希望の方はご連絡下さい。
(ラサ企画)

Tuesday, Jun 19, 2012


2012年6月のレッスン日は10日です。

会場:山王オーディアム(大森)


見学は随時受け付けております。ご希望の方はご連絡下さい。
 (ラサ企画)

Sunday, Jun 03, 2012


2012年2月のレッスンは、26日です。

見学は随時受け付けております。ご希望の方はご連絡下さい。
 (ラサ企画)

Saturday, Feb 04, 2012


2012年1月のレッスン日は22日(日)です。

見学は随時受け付けております。ご希望の方はご連絡ください。

(ラサ企画)

Saturday, Dec 31, 2011


姜小青古箏教室2011年12月のレッスンはお休みとさせていただきます。

見学は随時受け付けております。ご希望の方はご連絡ください。

(ラサ企画)

Friday, Nov 25, 2011


姜小青古箏教室2011年11月のレッスン日は27日です。
12月はお休みです。

見学は随時受け付けております。ご希望の方はご連絡ください。

(ラサ企画)

Monday, Nov 07, 2011



姜小青古箏教室2011年9月のレッスン日は4日です。

見学は随時受け付けております。ご希望の方はご連絡ください。

(ラサ企画)

Tuesday, Sep 06, 2011



姜小青古箏教室2011年8月のレッスン日は14日です。

見学は随時受け付けております。ご希望の方はご連絡ください。

(ラサ企画)

Monday, Jul 25, 2011


姜小青古箏教室2011年6月のレッスンはお休みです。

見学は随時受け付けております。ご希望の方はご連絡ください。

(ラサ企画)

Wednesday, Jun 01, 2011


姜小青古箏教室2011年5月のレッスン日は29日(日)です。

見学は随時受け付けております。ご希望の方はご連絡ください。

(ラサ企画)

Tuesday, May 10, 2011


姜小青古箏教室2011年4月のレッスン日は24日(日)です。

見学は随時受け付けております。ご希望の方はご連絡ください。

(ラサ企画)

Friday, Apr 08, 2011


姜小青古箏教室2011年2月のレッスンはお休みです。

お問い合わせは随時受け付けております。
ラサ企画宛にご連絡ください。

Thursday, Jan 27, 2011


姜小青古箏教室2010年12月のレッスン日は19日(日)です。

見学は随時受け付けております。ご希望の方はご連絡ください。

(ラサ企画)

Thursday, Dec 02, 2010